аллерго-иммунолог

19:35 03-04-2010 / Катя / 0, обратиться

Проверялась на скрытые инфекции. Ничего не обнаружено. Зато анализы показали незавершенный фагоцитоз. Скажите пожалуйста, как его лечить?

Ответы

# 02:19 23-04-2010 Елена, обратиться
Помогите мне ,пожалуйста!Сдала анализы-результаты показали наличие лейкоцитов 30-40 и фагоцитоз.Отправили на скрытые инфекции-все посевы чистые,а количество лейкоцитов в каждом из трёх мазков разное(от 15 до 40).Врач ничего не объясняет,разводит руками.
# 22:48 30-04-2010 Саша, обратиться
возможно, у нас похожие причины. Я сдала обширный анализ на выявление разных инфекций. Результат показал кокковый фагоцитоз. Это говорит о том, что нет во влагалище кислой среды, ее кокки пожирают (поэтому и фагоцитоз - пожирание). Попробуйт и вы провериться на кокки. Их нужно обязательно лечить, иначе будет эрозия шейки матки и воспаление придатков.