аллерго-иммунолог

15:26 18-01-2002 / Ольга, обратиться

У Антона(8 л) в течекние, как минимум, 5 лет общий анализ крови показывает повышенное количество эозиноф. в крови(от 8 до 13)
Единственный визит к аллергологу ничего не дал - нулики по всем использованным в тесте алергенам.
Одновременно с положительной динамикой эозинофилов наблюдалась положительная динамика
на туберкулёзную пробу(проводимую каждый раз без недельной антигистаминной подготовки). Частые ОРЗ с бронхиальными осложнениями. "Лающий кашель". Такие специалисты, как опытный терапевт, продвинутый практикующий молодой терапевт, аллерголог- иммунолог и фтизиатр не поставили определённый диагноз, при многочисленных и многообразных анализах по всем факторам, в том числе на антитела к гельминтам и лямблмям. Где искать ответ?

Ответы

# 20:29 18-01-2002 not found, обратиться
Если вы живете в Москве - обратитесь в Институт педиатрии РАМН на Ломоносовском проспекте. Требется повторное тщательное обследование. Анализ крови на аллерген0специфический иммуноглобулин Е можно сделать в Институте иммунологии МЗ РФ на Каширском ш, д. 24, кор. 2