аллерго-иммунолог

17:06 05-05-2010 / Руслан / Георгиевск, обратиться

Добрый день! Уже второй год мучаюсь от аллергии, не зависимо от еды погоды и времени суток начинается зуд по телу, приступами минут на 15, потом проходит, помогают антигистаминные( пью раз в два дня), часто мучает одышка, стал сильно реагировать на шерсть, пыль, орехи, дым сигарет и много еще чего. Иммунитет сильно ослаб, простужаюсь каждые два месяца. Обошел всех аллергологов в нашем городе, ничего дельного кроме разного вида антигистаминных они не выписывали. Сдавал кровь на глисты, ничего не обнаружили. Можно сказать полностью обследовался но все в норме и по УЗИ и по крови. Мне 26 лет, не курю, не пью, стараюсь посещать тренажерный зал. Сезонная аллергия начинается где-то в конце мая и до июля, чихаю и красные глаза. Проколол курс полиоксидоний, никакого эфекта не почувствовал, сейчас прописали рузам. Что мне делать? как это прекратить!?

Ответы

# 10:10 19-05-2010 Мед.центр…, обратиться
Лечение аллергии,бронхиальной астмы гомеопатическими препаратами
из трав в мед.центре "Доктор Динман".
многолетний опыт работы под рук.известных профессоров.
Лекарства можем выслать и Вам домой,а можно приехать к нам на консультацию.

Мед.центр "Доктор Динман"
nevrologia@ukr.net