аллерго-иммунолог

19:24 16-05-2010 / алена / набережные челны, обратиться

здравствуйте, ребенку 6 мес, на грудном вскармливании. мне поставили пред-астму, назначили тафен-назаль (принимать месяц), сальбутамол, беклазон эко. стоит ли их принимать, КАК данные препараты влияют на ребенка и есил нет альтернативы, как минимизировать вред для ребенка? спасибо!

Ответы

# 21:11 16-05-2010 Аноним, обратиться
алена, а что за диагноз пред-астма? Сальбутамол махровые асматики используют,и если вы начнете применять ,то слезть будет трудно.Какие обследования проводились?
# 21:15 16-05-2010 Аноним, обратиться
алена, а врач в курсе,что вы кормите?
# 21:30 24-05-2010 алена, обратиться
аллерголог в курсе, что я кормлю
никаких анализов не проводилось, т.к. при наначении лечения шло цветение, все пробы назначили на ноябрь, анализы крови не брали, а надо?

консультация проводилась с моих слов и сразу назначали лечение

кто такие "махровые" астматики?

пред-астма - я так поняла, что состояние "пока не астма, но почти она" :-) смешно.... но на самом деле очень не смешно:(

кто-нибудь поможет?