аллерго-иммунолог

12:48 24-01-2002 / Фируза, обратиться

Уважаемый доктор, очень прошу ответить на вопрос!
Дочь 14 лет, болеет третий год системной красной волчанкой. В течении 1. 5 лет лечили Преднизолоном. наступало временное улучшение. После прекращения приема преднизолона состояние девочки ухудшилось. В настоящее время лечимся ибупрофеном и индометацином. Температуры нет, но беспокоят боли в суставах. Как нам быть, излечимо ли это заболевание?

Ответы

# 12:30 28-01-2002 Б. П., обратиться
Излечимо. Его вызывает вирус, описанный в статье целителя Леонида Чёрного на его сайте. Статья посвящена СПИДу.