аллерго-иммунолог

19:56 19-05-2010 / Руслан / Казахстан, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос:
Через час после принятия Бисептола (1 таблетка) у меня появились аллергия, которая проявила себя следующим образом: на машонке и на головке члена у меня появилось жжение, зуд и воспаление (покраснело и все опухло), через день машонка почернела. а с головки слезла почти вся кожа, через три дня вся головка осталась без кожи и красная, при этом все сопровождается болью.
хочется отметить, что такое повторилось второй раз после принятия Бисептола (1-ой таблетки). К врачу идти с таким вопросом стыдно, посоветуйте. что делать. Я принимаю супрастин и маргонцовочные ванночки сделал.
заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:03 19-05-2010 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемый Руслан, это не вопрос для заочной консультации. Вам немедленно следует обратиться к врачу. И здесь совершенно нечего стыдиться. Это может быть связано не только с аллергической реакцией.