аллерго-иммунолог

23:32 21-05-2010 / Ольга / кемерово, обратиться

Ребенку 4 года. БА с двух лет. Применяли фликсотид, сертид 25/125. Стабильности не было. Сейчас серетид 50/100. Прошел месяц. Состояние отслеживаем пикфлоуметром - на грани! Может ребенок не может правильно использовать мультидиск? Что эффективнее аэрозоль или мультидиск? Наш врач в отпуске! Может до его приезда вернуться к аэрозолю?

Ответы

# 20:37 26-05-2010 Ольга, обратиться
У моего ребёнка тоже диагноз "бронхиальная астма". Ему 6 лет -болеем 2 года. А аллергия с 2-х месяцев проявлялась.Нам назначен серетид, но у него столько побочных явлений, что страшно за последствия.Хотелось бы обменяться мнениями.