аллерго-иммунолог

15:50 28-05-2010 / Ольга / Набережные Челны, обратиться

Здравствуйте! У моего сына диагноз- бронхиальная астма. Можно ли нам проводить лечение травами? Если да - то какими?

Ответы

# 18:45 06-06-2010 Марина, обратиться
Агабабов Эрнест…,
Здравствуйте.У меня дочь 4г. и 5 месяцев.У нее с 2х лет диагноз бронхиальная астма средне-тяжелое течение.Аллергия на молоко,орехи,белок куриного яйца,картофель,морковь,яблоко,рыбу хек,пыльцу тимофеевки,пыльцу березы,на шерсть кошек,собак,лошадей.Постоянно принимаем Ксизал,Серетид(или Флексотид), плюс Пульмикорт(во время цветения).Подскажите пожалуйста,возможно ли обходиться без столь серьезных препаратов в перспективе?Или их замене на растительные лекарственные средства?