аллерго-иммунолог

10:00 03-06-2010 / кристина к к… / Смоленск, обратиться

Здравствуйте доктор у меня такой вопроса я не вынашиваю беременность до 4 недель и выкидыш и неразвивающаяся на этом же сроке мне 22 года у меня очень слабый иммунитет на скрытые инфекции здавала есть цитомегаловирус в крови но врач сказал что по анализам он в состоянии покоя и его лечить не надо я планирую 3 беременность у меня часто во рту вскакивают язвы стоматита каждую неделю хотела бы прокапать иммуноглабулин напишите пожалуйста какой именно мне нужен и как его капать?Очень жду от вас ответа планирую 7 июня беременить!

Ответы

# 09:42 04-06-2010 Кристина к к…, обратиться
у меня обнаружено только антитела к СМV класса IqМ- не обнаружено,антитела к СМV класса IqG-обнаружено 0,9ре/мл N-до 0,2
ещё к краснухе есть антитела но это же хорошо насколько мне известно!
ещё здавала на:
Хламидии- отриц.
Токсоплазма-отриц
К ННV2типа-отриц
M.hominis-отриц
U.urealiticum- отриц
# 08:18 06-06-2010 Татьяна, обратиться
Кристина,добрый день! Очень важно поднять Ваш иммунитет! Поделюсь с Вами очень хорошими результатами. Мой E-mail: tandonsk@mail.ru