аллерго-иммунолог

21:58 07-06-2010 / Оксана, обратиться

Можно ли применять лоратадин и тавегил одновременно. Вчера в 0-30 сделала укол горманальный и супрастин. В 21-00 выпила тавегил 1 таб. На тот момент сыпь уже снова появилась. (кажется на орехи кешью или яблоко привозное). Сегодня утром купила то что было в аптеке - лоратадин в 10-00 1 таблетка. сыпь до сих пор не ушла. Возникает в разное время разных местах, зуд страшенный. В анотации сказано что можно применять только раз в день... У меня уже нет терпения!!!! Кроме всего: пью уголь, кашица из семян льна, расторопша. Очень хочется выпить тавегил!!! Но боюсь что нельзя так делать!?!?!

Ответы

# 23:40 08-06-2010 Катя, обратиться
При зуде попробуйте фенистил гель, сама мажусь, помогает. А вместо угля эффективнее- лактофильтрум
# 15:28 11-06-2010 Наташа, обратиться
Оксана,
У меня практически такая же ситуация. Пью тавегил 3 раза в день ( нельзя, а что делать? зуд сильный ! ) супрастин и еще кестин (тоже противоаллергенное).
Как у вас дела, помогает вообще?