аллерго-иммунолог

00:10 16-06-2010 / Наталия, обратиться

У ребенка поставлен диагноз атопический дермотит. Страдает с грудного возраста. Сдавали кровь на пробы. Анализ показал, что аллергия на молочное, капусту, курицу, говядину,красители... Прошли курс лечения (капли зиртек, элидел, уголь акт., хилаку форте). Прошлым летом были заметные улучшения. В данный момент высыпания на руках, на сгибах рук и ног. лице. ожно ли использовать крем скинкап, топикрем и какие лечение. Помогите, пожалуйста, перепробовали всё. Не мзнаю чем лечить доченьку. Спасибо

Ответы

# 21:25 21-06-2010 Наталия, обратиться
Агабабов Эрнест, добрый вечер. Вы написали, что я могу к Вам обратиться. Не знаю какой курс лечения применить. Перепробовали многие лекарства, но особого эффекта нет. Принимали зиртек, хилак форте, уголь акт., кетотифен, мазь элидел. Это то,что назначал врач. Почти дней 20 не могли снять высыпания на лице, кистях рук, ногах после лечения в аллергологии. Прокололи клемаксин. Может Вы что-нибудь посоветуете? Прописали мазь скинкап или топикрем можно ли ребенку 4-х лет и не гормональные ли эти средства. Не знаю чем кормить и чем лечить. Какие капли?