аллерго-иммунолог

21:17 04-02-2002 / Людмила (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте. Может ли свищ вызвать аллерголизацию организма и быть причиной хронической (с сентября месяца) температуры от 37. 1 до 38. .. И при этом температура сопровождается жаром лица и рук. Спасибо.

Ответы

# 02:54 08-02-2002 Л.Шаповалова…, обратиться
По Вашему описанию это скорее сего проявление хронической интоксикации, вызванной инфекцией. Вам необходио срочно обратиться к врачу, так как возможны очень суровые осложнения - от поражения отдельных органов и систем - до генерализации инфекции. Вам срочно нужно сдать анализ на флору и чувствительность к антибитикам и убрать источник инфекции.
# 14:32 08-02-2002 Людмила, обратиться
Большое спасибо за ответ. Я была на приеме у участкового врача, которая мне сказала: "Я очень Вам сочувствую, но не знаю что это может быть". Я в отчаяние. Посоветуйте, пожалуйста, к какому конкретно специалисту обратиться. Спасибо.
# 22:26 13-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Людмила, к какому врачу обратиться зависит от локализации свища - хирург, стоматолог, гениколог, ЛОР? Вы можете это решить сами