аллерго-иммунолог

20:28 05-02-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемый Доктор, скажите, пожалуйста, возможно ли излечене от аллергии на кошек? Через 5 минут контакта начинают слезиться глаза.

Ответы

# 01:07 06-02-2002 Galina, обратиться
moget allergia.
# 02:48 08-02-2002 Л.Шаповалова…, обратиться
От алергии избавиться можно нужно только приложить усилияи проявить терпение. Это и для Вашего здоровья буде полезно. Начинать нужно с энтеросорбентов и ферментов, затем подключать полиненасыщенные жирные кислоты и антиоксиданты, и закреплять все это бактериями - здоровая флора - нормальный иммунитет. Нет эндоинтоксикации, нет и алергии на внешние факторы. Все просто, если есть вопросы - мой адрес lms@fromru. com
# 21:55 10-02-2002 not found, обратиться
Наверно я вас огрчу, но аллергические проявления проходят только при устранении причины (исключении контакта с животными). Возможен вариант использования противоаллергических препаратов до контакта с животным, при условии что он не продолжительный.