аллерго-иммунолог

14:00 16-07-2010 / Сергей / Украина, обратиться

У меня Аллергия с 15 июля по сентябрь. возможно на Амрозию или Полынь... ужасный насморк, зуд в носу, слёзы.! Что можете посоветовать? Только не химию!

Ответы

# 21:50 17-07-2010 people, обратиться
а что вы хотите- травы?????Как минимум- зиртек, телфаст или цетрин (по цене смотрите). а лучше к врачу- эффективнее будет
# 10:01 20-07-2010 Екатерина…, обратиться
У меня аллергия с конца июля по середину августа, поэтому думаю, что как у Вас. Мне последние года 3 помогает "КСИЗАЛ". Конечно, я не забываю об аллергии совсем, но гораздо лучше переношу и окружающим людям не страшно.
# 22:22 08-08-2010 Динара, обратиться
в глаза и нос капю лекролин и 1 таблетку цетрин,мне помогает и утром натощак уголь 5 штук, одеваю очки с 10 до 14 часов это самое время когда пыльца в воздухе максимальная, и колла заранее гистолабулин!!!!Теперь чувствую себя хорошо!!!!