аллерго-иммунолог

08:36 06-02-2002 / Павел, обратиться

Подскажите какие есть лечебные сборы (травы) для повышения иммунитета.

Ответы

# 12:40 06-02-2002 Евгений, обратиться
Да, такие комплексы трав существуют. Вы можете получить дополнительную информацию по электронной почте eugene_mailbox@yahoo. com.
# 02:36 08-02-2002 Л.Шаповалова…, обратиться
Восстановление иммунитета необходимо начинать с восстановление флоры кишечника - нормальное количество лактобактерий в кишечнике обеспечивает нормальный уровень интерферона в крови, и, соответственно, иммунную базу всего организма. Есть иммуностимулирующие травы - наример эхинацея, грибы - например рейши, шитаки и т. д. , но без бактерий все иммуностимуляторы обеспечивают лишь кратковременный подъем иммунитета и дальнейшее истщение иммунной системы. Если Вам нужно составить индивидуальную программу можете обратиться по адресу lms@fromru. com