аллерго-иммунолог

19:57 16-10-2000 / Сергей, обратиться

Можно ли определить у ребенка аллергию на конкретную собаку?

Ответы

# 22:30 16-10-2000 Портнова И.В.…, обратиться
Определить аллергию на конкретную собаку возможно. Наибольшей активностью обладает перхоть, а также шерсть и слюна.
# 21:35 17-10-2000 Сергей, обратиться
Для Портновой И.В.
Спасибо за информацию (аллергия на конкретную собаку 16.10).
Если можно, уточните, что это за методика, насколько это сложно, где делают. Желательно Новосибирск.
p.s. Может кто-то еще об этом что-нибудь знает?