аллерго-иммунолог

07:42 29-07-2010 / Катерина…, обратиться

здравствуйте! у моего мужчины на половом члене соскочила аллергия...(как он говорит)... на что не понятно, такое было раза 3 в жизни, я и сама замечаю что на теле появляются не понятные и не известно от куда прыщики, или как их еще назвать, и на 5 точек тоже, и чешутся! и нос закладывает постоянно когда он у меня спит, мне кажется это на кошку... но при чем тут тогда, пардон, детородный орган? Если это и вправду аллергия, как подскажите с ней справится...не выбрасывая кошку!?

Ответы

# 08:12 29-07-2010 Олеся, обратиться
Что-то мне кажется, Катерина, Вам к венерологу надо... Причем очно.
# 09:41 30-07-2010 Катерина…, обратиться
Агабабов Эрнест…,
а по поводу чего мне вам на почту писать?
# 10:05 30-07-2010 Олеся, обратиться
А он, наверное, венеролог ... По электронке ....