аллерго-иммунолог

07:23 09-02-2002 / Александр…, обратиться

Моя мама болеет бронхиальной астмой уже более 30 лет.
Мама за всё это время какие- только лекарства не принимала, уколы
и т. д. и т. п.
Сейчас вот спасается Беротеком и Бекотидом.
И самое неприятное, что раньше мама как- то откашливалась, а сейчас
нет. И чувствует себя плохо. Это ужасно, когда человек задыхается,
и нет чем дышать. Неужели ничем нельзя помочь? :- (
Помогите. Спасибо.
Александр.
Киев.
e- mail: alisovik@mail. ru

Ответы

# 20:53 10-02-2002 not found, обратиться
Александр! Сейчас есть препараты, которые помогают жить без обострений и приступов. Очевидно, доза препаратов, которые принимает мама недостаточная и воспаление вызывает приступы удушья. Есть лекарства, которые содержат 2 препарата в одном флаконе(симбикорт, серитид), кроме того существует небулайзерная терапия, которая значительно увеличивает поступление лекарств в легкие (пульмикорт). Вам необходимо обратиться к аллергологу, которому известны современные методы лечения.