banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

19:07 09-02-2002 / Олег_С., обратиться

Моему сыну 12 лет, ему поставили вторичный иммуно дефицит и рецедивирующий фурункулез. Подскажите пожалуйста чем его лечить.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:41 10-02-2002 Сергей Петрович…, обратиться
Здравствуйте Олег, весьма вероятно, что регулярно появляющиеся воспалительные элементы на коже могут быть признаком временно существующей иммунной недостаточности. Особенности выхода из этого состояния могут быть следующие: общие иммуностимулирующие мероприятия немедикаментозные (физическая активность. .. ) и медикаментозые, местые лечебные мероприятия, направленные на восстановление деятельности желудочно- кишечного тракта и непосредственно на кожу. С тем чтобы точнее определиться не только с названием диагноза, но и общим состоянием организма Вашего сына, и провести индивидуальный подбор медикаментов и прочего Вы можете обратиться к врачу иммунологу- аллергологу Ирине Владиславовне т. 116- 15- 31 (лучше благодарить лично).
# 20:46 10-02-2002 not found, обратиться
Олег! В подростковом периоде ряд систем организма претерпевает изменения. Начать нужно с правильного режима дня: ночной сон 8- 9 часов, прогулки на улице 1- 2 часа, занятия в бассейне, фрукты, овощи, обязательно мясные продукты. Нужны витаины: мульти- табс, супрадин и др. , можно пропить пивные дрожжи. В качестве иммуностимулирующего средства если нет частых простудных заболеваний достаточно пропить иммунал курсом 1- 2 мес, если ребенок часто болеет (4- 6 раз в год), то нужен курс рибомунила 4- 6 мес.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru