аллерго-иммунолог

15:08 12-02-2002 / Наталья, обратиться

У меня последние 1, 5 года каждые 1- 3 месяца появляется генитальный герпес. Принимала ацикловир, валтрекс, но не помогло. Слышала, что вылечить его невозможно, надо поднимать иммунитет. Какими препаратами можно поднять иммунитет?

Ответы

# 09:41 13-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Наиболее доступна эхинацея - иммунал, можно использовать препраты грибов - рейши, шитаки, маитаки и т. д. , но обязательно нужно восстановить флору кишечника и влагалища, лактобактерии - основа иммунитета и главные стимуляторы наработки интерферона - базового иммунного статуса организма. Есть свечи с интерфероном и бактериями, обязательно нужно принимать бактерии внутрь. Подробнее консультацию можно получить по адресу: .lms@fromru. com.