аллерго-иммунолог

14:46 16-08-2010 / Настя / Татарстан, обратиться

Скажите пожалуйста, можно принимать Линдинет20 и Дипроспан? У меня аллергия.

Ответы

# 15:23 16-08-2010 аноним, обратиться
Настя,
по какой причине линдинет20? И по какой дипроспан? Какая у вас аллергия?
# 17:00 16-08-2010 Настя, обратиться
аноним,
Линдинет принимаю уже 2года. Аллергия сезонная в августе что-то цветёт. До того,как принимала линдинет, ставила 1 укол дипроспана,очень помог на год. Таблетки от аллергии не помогают,хочу снова поставить дипроспан. Скажите дипроспан снижает концтрацептивный эффект?
# 17:50 16-08-2010 Аноним, обратиться
Настя,
Дипроспан сильный гормональный препарат,вы принимали антигистаминные препараты? Непойму почему вам назначили сразу Дипроспан а не Преднизолон таблетированый.У вас и так аллергия а вы свою иммунную систему небережете-Линденит принимаете и такое длительное время.Вы говорили об этом своему лечащему врачу? Гормональные препараты имеют большие побочки скажется позже их нужно принимать только по назначению лечащего врача.Исчите хорошего Аллерголога .
# 21:15 20-08-2010 Андрей, обратиться
А вы доктор ? Док мне вещает что побочки пойдут только при постоянном , бесконтрольном , длительном приёме