аллерго-иммунолог

15:16 16-08-2010 / Виктор / Херсон, обратиться

Здравствуйте. У ребенка 1,8 признали экзему, можна ли ее лечить в домашних условиях и как? Что принимать в целях профилактики!

Ответы

# 15:40 16-08-2010 аноним, обратиться
Виктор,
зависит от того какая экзема в каком состоянии?Главное недобавить инфекцию научиться делать пробы на лекарства и мази! Наберите в инете Экзема и делайте выводы!
# 03:09 07-01-2011 Вадим Олегович……, обратиться
Виктор,
Почему в домашних условиях? Ребенок ваш? Вы хотите по интернету лечить ребенка? ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО! Для этого есть врачи.
# 16:58 19-08-2012 Anna, обратиться
Виктор, у вашего ребенка еще есть проблемы с екземой? У меня остались медикаменты от моей дочери. Могу отдать. Медикаменты - Пиритон (антигистаминное) и стероидные кремы, и Е45. Если,вам они будут нужны пишите - annadial@aol.com
# 16:59 19-08-2012 Anna, обратиться
Виктор, у вашего ребенка еще есть проблемы с екземой? У меня остались медикаменты от моей дочери. Могу отдать. Медикаменты - Пиритон (антигистаминное) и стероидные кремы, и Е45. Если,вам они будут нужны пишите - annadial@aol.com ,
# 19:54 22-08-2012 Виктор, обратиться
Вадим Олегович……,
ребенок мой и я его люблю. мы были в районной больнице и двух обласных. Каждый врач назначал свое лечение, которое за 8 месяцев лечения не дало результатов.