аллерго-иммунолог

20:02 18-08-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня аллергия, симптомы - заложенность носа слезоточивость глаз, першение в горле,кормлю грудью ребенку 1 год и 8 месяцев. Пошла к аллергологу, она без обследований сразу назначила фликсоназе и ликролин, сказав что если не поможет прийти к ней она назначит другое лечение.Но препарат этот не из дешевых да еще и гормональный.Обратилась к терапевту, она мне вообще сказала, что хватит прикрываться ребенком и аллергия может передаться и ему. Подскажите может аллергия передаться ребенку через молоко и посоветуйте что делать.Спасибо

Ответы

# 17:48 19-08-2010 аноним, обратиться
Ольга,
аллергия передается по наследству данные разные от 40 до 80 процентов в зависимости от того кто носитель муж или жен. На счет передачи с молоком сказать нечего немогу для того чтобы узнать есть ли у ребенка аллергия или нет нужно сделать иммунограму.