аллерго-иммунолог

23:11 17-10-2000 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Выскажете пожалуйста ваше мнение по поводу такого препарата как Detox фирмы Vision. Слышала, что очень здорово повышает иммунитет и работоспособность. Есть ли противопоказания у этого препарата? У меня очень много всяких болячек, прошла лечение у иммунолога, можно ли начинать прием Detox???
Как всегда с чувством глубокой признательности и уважения.

Ответы

# 22:46 18-10-2000 not found, обратиться
Вера! Я не знаю,какие конкретно у Вас заболевания,поэтому ничего не могу ВАм сказать.Что касается препрата Детокс я тоже слышала,что неплохой (можно даже онкологическим больным),но сама я не работала с препаратми этой фирмы и личного мнения у меня нет.Еще раз хотелось бы подчеркнуть,что любой иммуномодулятор ,синтетический или пищевая добавка, эффективен только в том случае если воздействует на те дефекты иммунитета,которые имеются при конкретном заболевании.Если не водействует,или слабо действует,то и эффект будет соответствующий.