аллерго-иммунолог

08:16 03-10-2010 / Денис / Омск, обратиться

Добрый день.Страдаю от такой проблемы. Кандидоз полости рта. Обращался к гастроэнтерологу, прощел ряд обследований и анализов. Сказала пройти курс лечения флуконазолом и обратиться к иммунологу. Кандидоз поражает ротовую полость в области нижней губы или нижней десны с итнервалом 1-2 раза в месяц. Сдавал иммунограмму статус снижение CD4 и CD8, хеллерно-супрессорный дисбаланс по ИРИ(за счет снижения CD4)/ Прошел курс лечения неовиром, триовит, имудон.
После окончания лечения прошел повторную консультацию и назначен курс лечения бронхомунала и полиоксидония. Но все это помогает кандидоз не пропадает. Что делать? Для полной картины страдаю хронической рецедивирующей крапивницей, отек Квинке,аллергический ринит, хронический гастродуоденит,хр.холецистит, хр. энетроколит, дисбактериоз,кандидоз пищевода, синдром Жильбера

Ответы

# 17:19 16-05-2011 Владислав…, обратиться
Добрый день.
Если Омск, то прямая дорога к Редькину Ю.В., он мне очень помог.