аллерго-иммунолог

16:32 18-10-2000 / Карина, обратиться

Здравствуйте! Какие Вы можете порекомендовать препараты для повышения работоспособности? Как Вы относитесь к пищевым добавкам, использующихся для поднятия иммунитета и работоспособности?
С благодарностью .

Ответы

# 22:20 18-10-2000 not found, обратиться
В настоящее время существует много препаратов для повышения работоспособности и иммунитета. В частности- пищевые добавки.Среди них обращают на себя внимание добавки,содержащие эхинацею,Пау Дарко,обладающих природными антибактериальными,антигрибковыми и антивирусными свойствами.Также эффективными могут быть адаптогены(элеутерокок,кзолотой корень) и антиоксиданты - витамины А,Е,С микроэлементы цинк и селен кофермент,Q10(Ку-10).Предохранить от простуды и усилить работоспособность могут и отечественые и зарубежные поливитамины.