аллерго-иммунолог

16:17 16-10-2010 / Снежана / Мытищи, обратиться

Здравствуйте!!
У меня уже больше полугода аллергия, то есть высыпания под одной подмышкой. Я ходила по врачам, все назначали разные таблетки, уколы, все помагала до тех пор пока я не заканчивала лечение, через неделю опять все появлялось.
Я сделала тесты на аллергены, сейчас я соблюдаю дету, то что назначил врач, тесты показали что у меня аллергия на пыль (но от неё не возможно избавиться) на К.pneumoniae, Clad.herbarum, Cand.albicans, Asper.flavus. Вы бы не могли мне сказать что означают эти латинские названия. Самое худшее то что мне диета не помогает, у меня высыпания продолжаються, возможно от других возбудителей. Помогите пожалуйста. Я уже в отчаянии. Я хочу второго ребенка но продолжая пить таблетки это не возможно.
Спасибо!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 20:39 16-10-2010 Алексей, обратиться
Я бы предложил использовать такие методы одновременно:
1) Защита снаружи тела:
Пыль, инфекцию (как переносимую пылью, так и летающую в воздухе), а также ЛОС (летучие орган.соединения, попадающие с улицы, а также производимые жилищем. Они тоже травят и загрязняют нас, вызывая в т.ч. аллергию) можно убрать сразу одним методом - использование качественного очистителя воздуха совместно с регулярной уборкой поверхностей - пишите, расскажу подробнее, чем пользуюсь я.
Источники пыли найдете у себя сами, но обычно (содержимое квартиры в 50 кв.м. за год может создать до 25 кг пыли) это: чешуйки кожи, и животных, стершаяся одежда и мягкая мебель, бытовая химия (взлетает при насыпании, испарении, ...), измельченные продукты питания (мука, крупа, ...).
В обычной двуспальной кровати обычно бывает не менее 2 млн постельных клещей - тоже мощные аллергены.
ЛОС - выделения при готовке еды (окись углерода, сажа, недогоревшие углеводороды газа), из пластиковых окон (свинец и пр.), рассыхающийся/испаряющийся клей, ламинат пола, виниловые обои, искусственный клей обоев, стройматериалы в доме, асбест в стенах и предметах, табачные производные, освежители воздуха (могут даже рак вызвать за 5 лет), а также уличные ЛОС (дизельные авто выделяют несколько тяжелых металлов и асбест, бензиновые - свинец, и др.тяжелые металлы).
2) Защита изнутри:
аллергия означает сильную забитость клеток тела вредностями (съеденные/уколотые/намазанные лекарства, попавшая через легкие пыль от улицы и домашней обстановки, выпитая за жизнь грязная вода, нахимиченная пища (сюда относятся и алкогольные, и газнапитки)). Я практикую:
а) комплексную безопасную глубокую и комфортную очистку организма (Программа "Коло-вада плюс"). Пишите - подскажу где искать и особенности очистки. Кстати, Гиппократ при любых болезнях практиковал сначала отказ от еды и глубокую очистку кишечника.
б) чистую и живую воду (могу подсказать что это такое, пишите).
в) защиту от свободных радикалов (избегание их воздействия, прием антиоксидантов).
г) дополнение питания тем, чего в пище нет уже более 70 лет (натурпродукты, БАД).
3) Защита от самого себя - просвещение в данной теме (Интернет в помощь), отказ хотя бы от наиболее вредных продуктов (помогут - Я, Ваш внутренний голос, Интернет, и др.СМИ).
Вам кажется что сильно много мер? Решайте сами. Но Ваше состояние следствие всего этого. Предскажу будущее: игнорирование данных знаний означает согласие на лечение быстро появляющихся новых болезней и участение обострений новых, с последующим ростом вероятности рака, и однозначное сокращение как количества так и качества лет жизни.
Думайте, изучайте, и будьте здоровы!
# 20:47 16-10-2010 Алексей, обратиться
Подмышка - скопление лимфоузлов, которые выводят отходы с лимфотоком снизу вверх, т.е. ваше тело в области туловища загрязнено, или вы используете средства от потения под мышками (что влечет рак груди и пр.проблемы, - перестаньте смотреть рекламу, лучше пахнуть потом и иногда стесняться настоящего (всего лишь до похода в душ), чем проходить радио- и химиотерапию и ужасаться отсутствию будущего навсегда).
Также именно вам необходимо пройти лимфоочистку: солодка (стимулятор лимфотока), через 45 мин Келп (сорбент грязи вынесенной организмом через лимфу в кишечник), в туалет, и так несколько раз, между делом попивая 1,5-2 л живой воды.
# 08:54 18-10-2010 Снежана, обратиться
Спасибо за ответ.
Но я так и не поняла в чам состоит очистка квртиры от пыли и самое главное как очистить лимфы солодкой и Келп (что это такое и что делать)?????
# 00:27 24-11-2010 Слава, обратиться
Новейшие ,эфективные , прогрессивные технологии лечение рака вы найдете на сайте WWW.PLATINUS.ORG
( и новый гель от кожных онкологичечких заболеваний)