аллерго-иммунолог

09:26 22-10-2010 / Наташа / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Я пью активированный уголь от пищевой алергии. Мне помогает на лице и руках нет высыпаний во время приема. Пью на ночь на пустой желудок из расчета 1 таблетка на 10 кг. Но мне интересно насколько долго можно принимать активированный уголь.

Ответы

# 12:13 23-10-2010 Аноним, обратиться
Наташа,советую сделать пробы на пищевую непереносимость,и исключить продукты вызывающие аллергию.На стуле прием угля отражается? Я принимаю Энтеросгель курс раз в полгода. Уголь снимает интоксикацию но проблемы нерешает.
# 18:22 26-10-2010 Алла, обратиться
Может вам чем-то другим лечится? У меня аллергия и дисбактериоз, пью белый уголь по три таблетки за час до еды. Он ещё и состояние желудочно-кишечного тракта улучшает. С активированным углём сложности одни, рецепта нет, таблеток нужно много, дисбактериоз от него опять же.
# 18:23 26-10-2010 Алла, обратиться
Может вам чем-то другим лечится? У меня аллергия и дисбактериоз, пью белый уголь по три таблетки за час до еды. Он ещё и состояние желудочно-кишечного тракта улучшает. С активированным углём сложности одни, рецепта нет, таблеток нужно много, дисбактериоз от него опять же.
# 18:23 26-10-2010 Алла, обратиться
Может вам чем-то другим лечится? У меня аллергия и дисбактериоз, пью белый уголь по три таблетки за час до еды. Он ещё и состояние желудочно-кишечного тракта улучшает. С активированным углём сложности одни, рецепта нет, таблеток нужно много, дисбактериоз от него опять же.
# 18:25 26-10-2010 Алла, обратиться
Ой, простите ошибка какая-то была!