аллерго-иммунолог

10:32 24-10-2010 / Анастасия… / Москва, обратиться

Уже две недели страдаю от крапивницы,началось все с приема витаминов, витамины сразу прекратила пить,а крапивница все наростает с каждым днем.Сдала анализы на витамины и белок,выяснилось что есть аллергия на молоко и яйцо,также на витамин В6,В12.Проблема в том ,что я кормлю грудью, принемаю каждое утро по таблетке цитиризина, к вечеру крапивница возвращается,к утру полностью обсыпает тело.Подскажите какой укол можно сделать от аллергии,и на какое время нужно преостановить грудное вскармливание?
C уважением,Анастасия!

Ответы

# 11:37 24-10-2010 Аноним, обратиться
Анастасия…,прежде всего уделите внимание питанию исключите мясные продукты из магазинов,конфеты и прочие продукты содержащие химию.Попробуйте сменить жилье на время,вы сами должны определить на что у вас аллергия,да еще исключите всю бытовую химию=всю до тех пор пока неопределите на что аллергия.Одним уколом можно прекратить но на время это гормоны ГКС но решайте это с педиатром и по поводу кормления тоже.Возможна аллергия на стиральные порошки.Пользуйтесь хозяйственным мылом.Дома животные есть? В любом случае проветривайте пощаще помещение и делайте влажную уборку.
# 11:56 24-10-2010 Аноним, обратиться
Анастасия…,вы это либо едите либо вдыхаете.Возможные аллергены:шерсть,дерма домашних животных включая пух-перо=подушки,бытовая пыль,вся бытовая химия включая косметику,парфюм краски лаки.Пищевые аллергены :,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Записывайте что едите с чем контактируете и методом исключения определите.
# 12:12 25-10-2010 Анастасия…, обратиться
уже десять дней стараюсь соблюдать полную диету, пью кисломолочку и ем овсянку на воде, животных нет,косметикой не пользуюсь,в душе никакие гели не использовала эти дни. Пью много воды,энтеросгель три раза. Может на порошок, но этим поршком уже год пользуется вся семья,и даже детские вещи в нем стираем. С каждым днем эти пятна растут.Сегодня проснулась в надежде что они побледнеют, а все наоборот.
# 15:25 08-11-2010 Елена, обратиться
у меня было такое тоже кормила грудью продолжается больше 10 месяцев попробуйте гомеопатию
# 21:40 08-11-2010 Анастасия…, обратиться
А что именно из гомеопатии можно попить?
До сих пор это продолжается,появились отеки квинке в области лица,рук.Была у дерматолога,аллерголога и имуннолога,все выдали список диеты которую я и так соблюдаю,аллерголог преположил наличие дизбактериоза,и глистов,сказал сдать анализы,а пока попить бифиодбактерии,исклююючила из питание практически все продукты,питаюсь тыквой и кабачком, любая мелочь в виде кусочка хлеба,или сухарика сразу превращаеися в пятна по всему телу и отеки. Пью цинаризин,супрастин,хофитол,бифидум791.проколола курс гиканата кальция и супрастина в.м. по направлению дерматолога. картина все та же.может и правда гомеопатию попробовать.
# 14:37 10-11-2010 Елена, обратиться
как я тебя понимаю через все это я тоже прошла оно у меня тоже также проявляется я даже плазмофорез делала а то меня гормонами закололи и удалила желчный и ничего не дало мне советовала одна женщина пить яйца перепелиные она 2 года страдала этим и говорит что ей это помогло а из гомеопатии то надо советоваться с доктором номер клиники поповых в киеве 235 15 58 друганов сергей дориевич не запускай а то я не знаю ни одного больного кому бы помогла традиционная медицина желаю выздороветь
# 19:46 10-11-2010 Анастасия…, обратиться
Елена, спасибо за поддержку! Я в Москве нахожусь, до Киева не доехать. Подруга посоветовала пить капустный сок утром на тощак, она таким образом избавилась от крапивницы,уже три года не беспокоит.
Стала пить перекись водорода по методу Неумывакина,и О,Чудо! пятен гораздо меньше,даже перестала на ночь пить цинаризин,и отеки все прошли.То ли перекись помогает,то ли бифидум791, толи диета эта,не знаю.Посмотрю как дальше будет развиваться.
# 21:29 10-11-2010 Елена, обратиться
я думаю гомеопатическая клиника есть и в москве
# 21:44 10-11-2010 Елена, обратиться
напиши пожалуйста как ты лечишся по этому методу
# 16:01 11-11-2010 Анастасия…, обратиться
Елена,
за 30 минут до еды начиная с одной капли перекиси на пол стакана воды,три раза в день, с каждым днем увеличивая на одну каплю,довести до десяти.т.е. десять дней пропить,потом три дня перерыв,далее по 10 капель на полстакана три раза в день,пить месяц.Сегодня весь день без лекарств,высыпания слабые,ввела несколько продуктов,на которые была ранее реакция,все нормально.
# 19:33 11-11-2010 Елена, обратиться
анастасия я искренне рада не пропадай будь на связи спасибо за рецепт
# 12:48 14-11-2010 Елена, обратиться
Анастасия как дела скажи на какой день стало легче после перекиси
# 20:57 14-11-2010 Анастасия…, обратиться
Елена,легче стало после перерыва,т.е. на 14-й день,сейас продолжаю.Узнала сегодня что не месяц пить,а по 10 дней,с перерывом в неделю. Недавно поела зеленых яблочек,и так обложило меня,всю полностью,но через день резко прошло.
# 19:58 17-11-2010 Елена, обратиться
анастасия как твои дела у меня все по старому сегодня на 5 ой капле пока без результатно
# 13:45 02-12-2010 Анастасия…, обратиться
Елена,
пропила два курса,по 10 дней, отеки спали,крапивница бывает но в основном если понервничаю, ем практически все что хочу,бывает так что попью кофе ничего не высыпает,а бывает попью водички,чесаться начинаю.Но гораздо легче.Через пару часов все проходит.Почитала Синельникова, почерпнула много полезной информации.Советую.
# 17:42 02-12-2010 Елена, обратиться
Анастасия, пропила первый курс, очень довольна. Боюсь не сглазить.Синельникова читала выборочно. А таблетки ты уже не пъеш? Я пью по половине.
# 18:31 02-12-2010 Анастасия…, обратиться
Елена,радует что процесс пошел!!!!!
Я пью по четвертинке когда припрет,раз в три дня,и то на ночь,чтоб детке с молоком не передать.Продолжаю бифидум 791-баг пить,щас пропью курс,и куплю бифидубактерин сухой,буду его пить,он намного дешевле,а смысл тот же,если не ошибаюсь.Хуже не будет!
# 21:48 05-12-2010 Елена, обратиться
опять все началось,расстроена очень, пропила один курс .Что делать дальше?
# 22:27 05-12-2010 Анастасия…, обратиться
Елена,не расстраивайтесь,у меня так же было.Обострение после первого курса это нормально.Сделайте перерыв 2-3 дня,и второй курс.Затем перерыв,третий курс.Пока не будет улучшений.
# 20:40 06-12-2010 Елена, обратиться
Спасибо, Настя.Ты меня обрадовала.Буду ждать.
# 22:44 06-12-2010 Анастасия…, обратиться
Елена,я сама первый раз все это пропиваю,поэтому ориентируюсь по ощущениям.Попробуй,почитать в инете про Неумывакина.Там много интересного.))
# 19:07 08-12-2010 Елена, обратиться
Читала о методе Неумывакина,он нам подходит.Очень хорошо,что ты мне о нем рассказала.Ориентируюсь по тебе,если б тебе помогло. А как малыш?
# 22:32 08-12-2010 Анастасия…, обратиться
Елена,малыш замечательно,никаких изменений в поведении не заметила,лактация улучшилась даже. Начала четвертый курс,таблетки не пью уже третий день,высыпание есть,но не значительные,и не напрягают,просто вижу,на руке пара пятен,потом проходит,и все.
# 20:53 09-12-2010 Елена, обратиться
Настя, у меня сегодня отек губы,не было дней десять,начала второй курс.Если бы не губа все бы было классно.Стараюсь не обращать внимания,пока не дома все хорошо, а только прихожу домой начинается.
# 23:07 09-12-2010 Анастасия…, обратиться
Лен,у меня так тоже бывает,когда после перерыва начинаю курс,вот вчера начала четвертый курс,сегодня проснулась вся в крапивнице,учесалась просто,но она быстро сошла после цитрина.Отека давно не было,дней 15 может.Держись!Я верю в эту методику,хочется на НГ оторваться))))слушай,может дома что то провоцирует?муж например?))
# 19:30 10-12-2010 Елена, обратиться
Настя,привет.Надеюсь, что нам поможет,хочется хотя бы есть без опаски.Я думаю что это не дома,я ходила жить до мамы без мужа,все равно так было, жила там месяц наверное. Я рада если тебе помогает ,пью таблетку на ночь.Настя,желаю к НГ выздороветь и забыть о крапивнице навсегда)))))))))))))
# 20:58 20-12-2010 Елена, обратиться
Привет,Настя.Как дела?Я надеюсь, что ты уже к НГ готова?У меня с переменным успехом,то естьбольше,то меньше.Завтра начинаю 3 курс.
# 21:04 20-12-2010 Анастасия…, обратиться
Привет!оставляла тебе здесь сообщение,но его видимо удалили...странно как-то...ну да ладно!у меня тоже все с переменным успехом,но значительно лучше.Заметила,если понервничаю то больше высыпаний.к НГ готова частично)))хотелось бы бокал шампанского выпить,но вот не знаю как отреагирую.Ты сама как?много продуктов ввела? я щас пропила пятый курс,после НГ начну 6.Заметила,что в весе скинула хорошо.
# 21:32 21-12-2010 Елена, обратиться
Привет,Настя.Я думала,что ты не отвечала потому что все прошло у тебя.Будем надеяться, что к НГ все пройдет.У меня тоже лучше,но хотелось бы еще лучше,я забыла когда уже пила спиртное,наверное 3 года назад.Год была беременна,год кормила, год с крапивницей .Я ем почти все ,кроме жирного,жаренного,тк удалили желчный,апельсины,бананы не ем,Вес я скинула давно еще когда была на строгой диете,а сейчас опять поправилась немного,но я по этому не расстраиваюсь, если бы прошла только крапивница.
# 22:29 21-12-2010 Анастасия…, обратиться
Год???о боже,неужели такое может быть?надеюсь у меня пройдет,я не смогу год чесаться!
# 19:48 22-12-2010 Елена, обратиться
Конечно ,пройдет у тебя быстро, потому что ты быстро нашла ключ к ней.А я думала, что медицина способна вылечить, надеялась на нее, но зря.
# 21:00 22-12-2010 Анастасия…, обратиться
надеюсь этот ключ закроет мою болезнь)
# 19:51 24-12-2010 Елена, обратиться
Начала 3 курс, опять отек глаз, губ,носа,просто ужас,задолбалась чесаться.Думала сегодня не пить таблетку ,но не получилось.Расстроилась очень очень.
# 21:40 25-12-2010 Елена, обратиться
Настя,как дела,обрадуй меня,напиши ,что все прошло)))))))))))))))
# 21:50 25-12-2010 Анастасия…, обратиться
Почти прошло)))я уже не чешусь,не опухаю,ем практически все!пока прекратила пить перекись,после НГ начну, таблетки пила дня два назад.
Кстати оставляла тебе сообщение,но оно опять пропало....странно....
писала,что не нужно отчаиваться,и сдаваться!Все получится!Попей дюфалак.
# 17:47 26-12-2010 Елена, обратиться
Молодец, я за тебя рада.Думаю ,может от перекиси странно болит живот.А дюфалак от чего?Я ребенку давала от запора.
# 21:38 26-12-2010 Анастасия…, обратиться
Дюфалак он нормализует ЖКТ, и от запора в том числе.Если болит живот после перекиси,уменьш дозу,или сделай перерыв пару дней!
# 22:44 26-12-2010 Елена, обратиться
Спасибо, попробую.
На Новый год буду, как огурчик. И тебе того же желаю!)
# 23:33 26-12-2010 zara**, обратиться
ZDRAVSTVUYTE!!!!! DOCHKE 4,2GODA,PISHEVAYA ALLERGIYA,KOJNIY ZUD NA LOGTEVIX SKLADKAX,NA ZAPYASTYE, PROPISALI LIMFOMIOZOD,INYEKSII,5 SHTUK,CHEREZ KAJDIE 5 DNEY,SDELALI UJE 3,NO ULUCHSHENIA NET!! PRODOLJAT ILI ZAMENIT CHEM TO DRUGIM???? ZARANEE BLAGODARU!!!!
# 23:33 26-12-2010 Анастасия…, обратиться
))))с наступающим!выпью таблетку и ни в чем себе не буду отказывать!!!
# 02:16 27-12-2010 Аноним, обратиться
Анастасия…,
необратимое поражение печени вылечить невозможно. Можно добиться ремисии.Нада определить аллергены и исключить их. Кто там приходит домой и сразу все начинается=дышите химией парфюмом,или стир порошком, каким нибудь моющим средством. Я аллергик с 25И летним стажем животных чувствую на расстоянии все цветущие растения и парфюм. Духи чувствую за 30 метров за 3 метра могу определить у кого вещи стираны стиральным порошком. живу в гипоаллергенном блоке все стены выложены кафелем простыни чистый шелк и ни какой химии. вы когда нибудь смотрели что находится в наших конфетах? эмульгаторы,стабилизаторы,красители Читайте литературу для аллергологов это не насморк непройдет с этим нада научиться жить.
# 21:20 27-12-2010 Елена, обратиться
Настя,начала пить цетиризин, немного лучше,но не знаю надолго ли?Когда ты мне напишешь, что все прошло, все забыла как страшный сон.Жду ответа положительного.
# 21:20 27-12-2010 Елена, обратиться
Настя,начала пить цетиризин, немного лучше,но не знаю надолго ли?Когда ты мне напишешь, что все прошло, все забыла как страшный сон.Жду ответа положительного.
# 22:18 27-12-2010 Анастасия…, обратиться
Аноним,неужели такое бывает?А как у вас началась аллергия? с детства?
Просто я не могу поверить в то,что она началась внезапно,и все,на всю жизнь!!!
# 22:19 27-12-2010 Анастасия…, обратиться
Лен,я сама жду завершения этого страшного сна,чувствую что оно близко!))
# 22:49 27-12-2010 Елена, обратиться
Настя, может увидишь меня в этом сне тоже.Напишешь как это все произойдет.
# 22:55 27-12-2010 Анастасия…, обратиться
))))хорошо Лен))постараюсь!
# 20:53 28-12-2010 Аноним, обратиться
Анастасия…,
аллергия наследственна,После первого приема пеницилина из10000 человек аллергизуются 30 процентов После второго 70 процентов После третьего приема 100 процентов. Аллергия это отравление организма :лекарствами,химией,ядами змей,пауков,пчел.А также переливание крови и проч вливания в кровь белков и проч химииВсе аллергии лекарственного происхождения=химического. Один процент аллергии истинно не химическии.
# 21:50 28-12-2010 Аноним, обратиться
Анастасия…,
Это оффициальная статистика, опрределяйте свои аллергены и дистанцируйтесь от них это лучше чем глотать антигистамины и ГКС=-гормоны кортекостероиды. Я лечился у одного конченого врача и он залечил меня до АНАФИЛАКТИЧЕСКОГО шока-на протяжении 6-и лет пичкал антибиотиками,сначала добился аллергии а потом АН.ШОК. Первые два ответа вам мои. Если дистанцируетесь сможете жить нормально, ГЛАВНОЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ХИМИИ
# 22:08 28-12-2010 Елена, обратиться
Настя, у меня тоже есть аллергия на пеницилин,мне делали переливание крови, но еще 15 лет назад,меня тоже пичкали с первого дня аллергии гормонами, ужас!А этот раз началось после прикладывания к груди мази Вишневского,чтобы избежать мастита.Мастита избежала,но началась крапивница и держится уже долгих 11 месяцев.Настя как ты?
# 22:09 28-12-2010 Елена, обратиться
Настя, у меня тоже есть аллергия на пеницилин,мне делали переливание крови, но еще 15 лет назад,меня тоже пичкали с первого дня аллергии гормонами, ужас!А этот раз началось после прикладывания к груди мази Вишневского,чтобы избежать мастита.Мастита избежала,но началась крапивница и держится уже долгих 11 месяцев.Настя как ты?
# 10:48 29-12-2010 Аноним, обратиться
Елена,
девочки если есть возможность сдайте кровь с вены 20 грамм на сенсибилизацию к антибиотикам и анестетикам вам нада знать свой иммунный (аллергический) статус это делают в отделении аллергологии стоит копейки. Будете знать что можно и что нельзя, нада купить по ампуле каждого препарата 4 ампулы антибиотиков и столько же анестетиков. Перед применением любой мази нада делать пробу на запястье нанести чуть чуть мази и смотреть если покраснений и прочих приколов нет можно пользоваться если реакция смыть теплой водой. И на приеме у любого врача предупреждайте что аллергия а то припишут пеницилин и потом ничто непоможет.
# 19:14 29-12-2010 Анастасия…, обратиться
Ура,я нашла причину крапивнице!!!!Это клопы!У нас появились клопы!!!именно с укусов все и началось,только сейчас провела аналогию,и поняла,что в октябре меня что-то покусало,а через несколько часов появилась крапивница!а я списала все на витамины,и постоянно на протяжении всего времени, я просыпалась вся в пятнах,даже если ничего не ела.Неделю назад поймала гада,выполз ночью,при свете ночника увидела и прикокошила!!!теперь занимаюсь их выведением,и ребенок покусан тоже.Вот твари!!!!
и десять лет назад было подобное,и тоже скорее всего от них,родненьких!по крайней мере,это мне облегчает жизнь,я знаю на что у меня аллергия!И очень этому рада,вот так подарочек на НГ!
# 20:44 29-12-2010 Аноним, обратиться
Анастасия…,
исскренне рад за вас. Зато теперь вы знаете что такое аллергия и антигистамины зря принимали. А как быть с молоком и яйцами?аллергия есть или ???
# 20:48 29-12-2010 Аноним, обратиться
Анастасия…,
и нееште химические витамины лучше наших яблок и проч фруктов витаминов нет.
# 23:16 29-12-2010 Елена, обратиться
Аноним, спасибо за совет, но я не могу сделать пробы,потому что у меня нет ремиссии.
# 23:19 29-12-2010 Елена, обратиться
Настя,я за тебя рада.Очень-очень.А сколько зря пришлось принять лекарств.Подарок к НГ просто класс.
# 00:43 30-12-2010 Аноним, обратиться
Елена,
в Киеве есть центр НОУ ХАУ МЕД набери в инете там телефоны и обьясни ситуацию, Они отсылают кровь на анализ в Германию там единственная лаборатория в Европе которая делает пробы на все на свете и с одного анализа. Они вытягивали очень сложных детей.
# 17:47 30-12-2010 Анастасия…, обратиться
Аноним,молоко в чистом виде боюсь пока пить,а вдруг на него аллергия проявится,так же и с яйцами,до начала всего этого,каждый день пила по пол литра молока,съедала яичницу и была довольна. Но пью кофе с молоком,ем молоко содержащие продукты,и так же ем то,в чем содержатся яйца.
витамины буду обходить стороной.антигистаминные кстати помогали мне,и помогают до сих пор.
# 17:52 30-12-2010 Анастасия…, обратиться
Лен,я сама рада!!!успокоилась хоть не много,осталось выжить гадов,и жить спокойно!
# 02:26 31-12-2010 Аноним, обратиться
Анастасия…,
Аллергия это поражение печени и жкт при котором печень неможет вырабатывать ферменты для расщепления белка а молоко и яйца это чистейший белок, в яцах кушать можно желток.Поскольку в магазинах все мясо птицы и животных с ферм где повально принимаются антибиотики кушать нельзя, а вот мясо с домашнего хозяйства полезно особенно бульйоны. У вас поражение печени= (аллергичесский статус) недостиг критического уровня вы можете в неболбших количествах кушать белок.Организм человека нерасчитан на прием химии (лекарств) бытовой химии. У нормального чела организм выводит токсины а у аллергика они накапливаются. И самое главное первый прием антибиотика или анестетика (обезболивающего) организм знакомится с лекарством при втором приеме вырабатывает антитела и при третьем приеме наступает иммунный ответ (аллергическая реакция любого типа) Термины аллергич реакций Анафилактический шок. Анафилактоидный шок. Отек Квинке,Синдром Лаелла. Крапивница.Поллиноз. Набирайте в инете и учитесь.
# 02:41 31-12-2010 Аноним, обратиться
Анастасия…,
продукты которые повышают ГИСТАМИН шоколад,кофе,сыр,вино употреблять умеренно от кофе отказаться. И еще в инете наберите Аллергены и будете иметь представление на что развивается аллергия.Водка тож печень садит.Из личных наблюдений за пожилыми людьми при употреблении водки начинают чихать и краснеют здорово практически все аллергизованы. 21 век признан веком аллергии. Дочь Клинтона тож аллергик. В США аллергией страдает 70 процентов населения. Чем богаче страна тем больше аллергиков=лекарства вкачивают в людей.
# 02:52 31-12-2010 Аноним, обратиться
Анастасия…,
на пыльцу растений вызывающих аллергию в аллергологии проводится спец иммуно терапия- малыми дозами вводят очищенные аллергены в геометрической прогрессии приучают организм адекватно реагировать на пыльцу хватает на 5 лет помогает многим (зависит от поражения печени)
# 03:03 31-12-2010 Аноним, обратиться
Елена,

так же при аллергии страдает выделительная система=почки и эндокринная нарушается выработка гормонов кортекостероидов. Терапия при критич состояниях Гормоны и антигистамны . С наст Н. Г. Берегите здоровье аллергикам болеть нельзя.
# 20:01 31-12-2010 Елена, обратиться
Настя, с НГ. Желаю забыть навсегда о том что мучало последнее время.
# 20:04 31-12-2010 Елена, обратиться
Аноним, спасибо за консультации,с НГ! Скажите, что это навсегд, никогда не пройдет,есть ли какой нибудь шанс?
# 14:58 01-01-2011 Анастасия…, обратиться
Лена,с Новым Годом!!!!!Выпила таблетку цитиризина,и ни в чем себе не отказывала,правда губа предательски зудела,но я старалась не придавать этому значения!Как у вас?
# 19:19 01-01-2011 Елена, обратиться
Настя, я ела с опаской, но все равно все плохо,пятна по всему телу.Никак не могу установить причину.Схожу с ума и всех извожу,пропила 3 курса,что еще пить не знаю.
# 13:46 07-01-2011 Елена, обратиться
Настя, поздравляю с праздниками.Ты где пропала?Надеюсь,что все прошло?У меня как и в прошлом году.
# 19:17 12-01-2011 Аноним, обратиться
Елена,
присоединяюсь к вашей дискуссии, может узнаю что то новое для себя. Тоже страдаю крапивницей около 8 лет. Сейчас диагноз : хр. постоянорецидивирующяя аутоиммунная крапивница. Принимаю постоянно антигистаминные , но это же не выход...
# 20:43 12-01-2011 Анастасия…, обратиться
Лен,я не пропала,посленовогодний отходняк))
крапивница проявлялась пару раз,пару раз отекала губа,не сильно,такого как было осенью (ттт) нет, клопов еще не вывели,продолжают кусать,и после этого сразу крапивница,у ребенка тоже самое,покрылся пятнами,но это на шоколад,который я навернула за месяцы голодовки,и вообще,душу отвела, хочу пропить 6-й курс перекиси,только все никак до аптеки не дойду!Советую и тебе пропить, не падай духом!!!
# 20:45 15-01-2011 Елена, обратиться
Привет, Настя, пропила 4й курс. Изменений никаких. То отекает, то напухает. Обсыпана вся. Что делать, какойто тупик.Принимаю антигистаминные,потом привыкаю к ним ,пока что-то подберу.Опять стараюсь ничего аллергенного не есть, а оно не проходит.
# 20:47 15-01-2011 Елена, обратиться
Аноним, а какие таблетки вам помогают?
# 20:48 15-01-2011 Елена, обратиться
Аноним, а какие таблетки вам помогают?
# 23:21 15-01-2011 Анастасия…, обратиться
Ой,Лен как мне жаль тебя!Прям хочется чтобы помогло тебе это лечение....я вот сейчас (ттт) пока нормально себя чувствую,не пью ничего,ем все.Дальше видно будет!Скорейшего тебе выздоровления!!!
у меня ребенок весь крапивницей покрылся,вот голову ломаю,то ли на порошок,то ли тоже на клопов....(((
# 21:03 16-01-2011 Елена, обратиться
Настя, надеюсь ,что поможет,спасибо за поддержку,а с ребеночком что делать?
# 22:06 17-01-2011 Анастасия…, обратиться
Не знаю что делать,даю фенистил,ограничила сладкое.Еще думаю может на порошок,т.к. недавно перешли на Ушастый нянь,щас пока стираю мылом и проглаживаю утюгом.
# 21:54 18-01-2011 Елена, обратиться
Я ,тоже пользуюсь Нянем,может и у меня от него, но я пробовала и другим ,все так же,а фенистил бывает для взрослых?
# 17:06 19-01-2011 Анастасия…, обратиться
Елена,
попробуй убрать порошок, есть безфосфатные порошки,ну или полосканий больше поставь,а после стирки еще прогладь. Может и вправду на порошок....?
# 21:36 19-01-2011 Елена, обратиться
Настя, я хотела сегодня ,в честь праздника, окунуться в воду,может бы прошло, но не получилось.
# 19:39 27-01-2011 Елена, обратиться
Настя, ты не отвечаешь, надеюсь, у тебя всё прошло.)))
# 22:14 27-01-2011 Анастасия…, обратиться
Лена привет!Извини за молчание,сессия накрыла с головой,сегодня наконец-то отстрелялась))))крапивница прошла,клопов не вывели,перекинулись на ребенка,он весь покрылся пятнами,спим на кухне третий день.Пока не нашли нас)))на след.неделе поедем к маме,а муж вплотную займется их выселением.
Недавно укусил меня один,сразу стала губа отекать(((
как у тебя дела?
# 21:36 28-01-2011 Елена, обратиться
Молодец, Настя,классно, что нашла причину, я пью капли от нервов немного помогло, но не совсем, таблетку пью каждый день ,иногда, точнее, через день высыпает,пошла на работу,немного отвлекаюсь,желаю успешного избавления от клопов,
# 21:39 28-01-2011 Анастасия…, обратиться
Спасибо,напасть прям какая((((надеюсь и у тебя все наладится,почитай Синельникова про аллергию,очень верно мыслит.
# 17:54 29-01-2011 Елена, обратиться
Читала Синельникова, но аллергия не проходит.(
Надеюсь, что пройдёт.
Как борьба с клопами?)
# 17:59 29-01-2011 Анастасия…, обратиться
Убрала всю детскую одежду в вакуумные пакеты,предварительно постирав и прогладив,чтобы клопы не залезли,постельное белье,и матрасы мерзнут на балконе,там тоже клопов нет)))пока только так,спим в на кухне,там они нас не достанут.
# 16:27 01-02-2011 Анастасия…, обратиться
Лен,прочитай про метод Шевченко,там и про аллергию есть.
# 19:56 03-02-2011 Елена, обратиться
Настя, привет, спасибо, сейчас почитаю,опять началось все так же ,начала 5 курс перекиси, у малыша прошло?
# 12:30 06-02-2011 Анастасия…, обратиться
У малыша проходит,живем у мамы пока, смотрю на реакцию.Тоже хочу пропить еще один курс перекиси.
# 20:03 12-02-2011 Елена, обратиться
Настя,пропила 5 курс,изменений 0,но уже свыклась с ней,пью цетиризин и радуюсь.
# 17:56 13-02-2011 Анастасия…, обратиться
Лен,привет!
Может попробовать сделать перерыв,месяц пока не пить,потом ударно опять начать?
У меня тут недавно тоже губа стала опухать,на чай с молоком реакция.Поняла что молоко и кофе пока нельзя(((Видимо печень надо чистить, дюбаж хочу сделать.Вот сегодня кофе попила с молоком утром,губа чешется(((но перекись не пью,надо начать.У малыша все стало проходить.
# 20:58 18-02-2011 Елена, обратиться
Настя.высыпает, но чуть чуть легче.Почти все врачи говорят,что это желудочно кишечное,хочу поехать в Трускавец.Дочке 16 го было 2 годика ,ела почти все, кроме жареного,пила каплю шампанского,прошло почти благополучно.
# 23:24 01-04-2011 Елена, обратиться
Настя, как дела? У меня завал.
# 21:30 06-10-2011 Аноним, обратиться
целиакия