аллерго-иммунолог

14:55 07-12-2010 / наталья / московская обл, обратиться

здравствуйте! дочери 20 лет.мучает 3 недели сухой кашель. принимали эреспал, либексин. не помогает. сделали рентген носа и грудной клетки. все нормально. в анализе крови - повышен гематокрит47,80 эозонофилы 5 лимфоциты 46 общее кол-во эритроцитов5,60 и сегментноядерные 36. все остальные показатели в пределах нормы. ни терапевт, ни лор не поставили диагноза. могут ли быть данные симптомы проявлением аллергии? у сына аллергия. мы живем на первом этаже, под нами подвал где регулярно умирают кошки и пахнет трупами их. дышали этим примерно неделю!!!!!!!!!!

Ответы

# 15:21 07-12-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте я врач с 30-летним стажем. У Вашей дочери- остаточные явления острого бронхита. Зайдите на наш сайт - Глорион - магазин - и обратите внимание на наш препарат- " Элемент 2. Фотмула А (адаптогенная). Этот препарат содержит : 1) колострум-мощный природный имуностимулятор, выделенный из молозива млекопитающих, 2)кордицепс -природный антибиотик, 3) спирулина- богатейший источник аминокислот,микро- и макроэлементов и др. Я бы посоветовала Вам попринимать этот препарат.