аллерго-иммунолог

16:10 12-12-2010 / Алла / Нижневартовск, обратиться

Антитела к ДНК более 200, в иммунограмме высокий уровень глобулинов. СКВ, склеродермию, васкулиты исключили. Беспокоят мигрирующие боли в мышцах, костях, потливость, слабость, потеря веса за счет мышечной массы. На фоне приема Метипреда в течение 5 месяцев жалобы прекратились, после отмены препарата - вернулись. Диагноз поставить не могут. Что это может быть за болезнь?

Ответы

# 17:31 12-12-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Алла,добрый вечер, может быть еще еще это симптом глистной инвазии, например, описторхоз или трихинеллез, но это я к примеру, эти диагнозы надо уточнять. если я поспрашиваю немного, не против.? Меня интересует аппетит, тошнота, рвота, боли в животе, аппендицит, аллергия, Частота ОРВИ, изжога, горечь во рту, домашние животные, как соблюдаете личную гигиену- моете ли руки и прочее... сырые мясо-рыбо продукты употребляете в пищу? как спите ночью- слюнотечение, скрип зубами, страшные сны, может, когда ходили ночью в детстве? Потеря сознания? Что было в детстве со здоровьем- вспоминайте про все. Все симптомы опишите так- когда начинаются, после чего проходят, как часто, Пришлите мне общий анализ крови, лучше, если не один, а 10 лет назад, 5 лет назад и недавний и , если есть ,УЗИ органов брюшной полости. Пишите на почту, только начните с вопроса krotov@ojooo.com