аллерго-иммунолог

19:22 16-12-2010 / @аноним / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте! У сына (8,5 лет) в кале на профосмотре обнаружили лямблии. Участковый врач прописал макмирор. Решили проконсультироваться у иммунолога, естественно платно. Прописали немозол, эубикор. Посоветуйте, пожалуйста, что же нам принимать? Cgfcb,j!

Ответы

# 00:09 17-12-2010 Татьяна Владими…, обратиться
И еще надо холосас на 1 месяц хотя бы 2 раза в день и потом отвар овса на 1-2 месяца перед обедои и перед завтраком.
# 00:11 17-12-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Принимать надо второе.