banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

10:32 14-03-2002 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор! У меня аллергия на злаковые. Пошла к врачу, он сказал, что в этом году проводить серьезное лечение уже поздно, но надо за месяц до начала аллергии колоть иммуноглобулин антиаллергенный. Что это за лекарство - не будет ли от него каких- нибудь неприятных последствий, не гормональное ли оно?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:22 14-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Катя. Иммуноглобулин не гормональное средство и во многих случаях он помогает. Но попробуйте провести курс очищения организма, постпрайтесь принимать побольше бактерий (особенно лактобактерий, они снижают алергический фон). Еще необходимо побольше употреблять рыбьего жира (может быть брюшки семги, может быть добавки рыбьего жира, только от хороших фирм и только те, которые продаются в темной упаковке) все растительное масло в рационе заменить на льняное и сливочное и НИКАКОГО МАРГАРИНА И ЛЕГКОГО МАСЛА. Следуя этим рекомендациям Вы если не избавитесь от полиноза, то перенесете его намного легче. Если Вам нужны более конкретные рекомендации то можете написать мне на почту lms@fromru. com

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru