аллерго-иммунолог

09:24 28-12-2010 / @аноним / СПБ, обратиться

Здравствуйте!Скажите ,пож-та.я все время чихаю.Насморка нет .Особенно чихота учащается (по 3 раза сразу)и многократно за день ,перед женскими делами и во время их.С чем это может быть связано?

Ответы

# 09:37 28-12-2010 Аноним, обратиться
@аноним,
во время месячных интоксикация организма усиливается,и организму трудно справляться с токсинами-выводить их из организма и если есть аллергия,полиноз то как раз вэто время они и обостряются,но для того чтобы сказать что это истинная аллергия а не псевдоаллергическая реакция вам нада обспедоваться у аллерголога. И только после обследования вы можете узнать причину.
# 13:18 28-12-2010 @аноним, обратиться
Просто,это уже года 3 ,к аллергологу обращалась ,сдавала много анализов,ничего не подтвердилось.Наличие аллергенов.
# 13:21 28-12-2010 @аноним, обратиться
@аноним,
И это не зависит от времени года,это постоянно.
# 13:21 28-12-2010 @аноним, обратиться
@аноним,
И это не зависит от времени года,это постоянно.
# 14:34 28-12-2010 Аноним, обратиться
@аноним,
наличие аллергии вы можете подтвердить только сдав анализ на сенсибилизацию к антибиотикам, остальные аллергены могли и несенсибилизироваться(неалергизировались).И если сенсибилизации нет, значит реакция псевдоаллергическая и связана с интоксикацией во время месячных?