аллерго-иммунолог

16:55 28-12-2010 / Оксана / Ярославль, обратиться

Здравствуйте.У меня ребенку 1 год.ему нужно делать прививку от кори,паратита и краснухи,я сама беременнеа-24 недели,если я сделаю ребенку эту прививку,то не может так получится что он в малой степени переболеет этими болезнями и заразить меня
?может быть он и не будет болеть но носителями этими болезнями может быть?тем более эта вакцина живая.А если я заболею одной из этих болезнью,то может быть плохо плоду.Может быть не надо пока ему делать эти прививки?это очень для меня важно

Ответы

# 18:05 28-12-2010 Аноним, обратиться
Оксана,
сомнения по поводу прививок должны возникать если у ребенка наблюдались аллергические реакции,но чтобы убедиться что нет аллергии сходите на прием к аллергологу.