аллерго-иммунолог

19:06 28-12-2010 / Михаил / Обнинск, обратиться

Добрый день, у меня ребенок (м) 2 года и 5 месяцев, 2 недели назад температура поднялась до 39, несколько дней была высокая, ребенок жаловался на уши, врач поставила легкий отит, прописала антибиотики. Курс пропили, температура стала ниже, но вот уже 2 недели часто повышается в районе 37+. Сдали общиц анализ крови, поторый показал следующие данные:
СОЭ 60 !!!
Гемоглобин 117
Эритроциты 3,8

Педиатр не может поставить диагноз..
Пожалуйста, подскажите что может быть с ребенком, как мне действовать в этой ситуации?

Ответы

# 19:21 28-12-2010 Аноним, обратиться
Михаил,
лор колонка справа! 37 говорит что небольшое воспаление в организме есть но причину по интернету неопредилить.