аллерго-иммунолог

23:30 20-03-2002 / Маргарита…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне поставили диагноз бронхиальная астма и прописали принимать таблетки модерина одновременно с таблетками триквинола. Эти таблетки я покупаю у врача. Что такое модерин я знаю, а вот что за препарат триквинол мне не известно. Его описания я нигде не нашла. Расскажите, пожалуйста, немного об этом препарате.

Ответы

# 13:09 21-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Маргарита. Среди пищевых добавок такого препарата тоже нет. Может быть сообщите, что написано на упаковке и в каком виде его продают? Может быть вкралась опечатка и это тыквеол (масло семечек тыквы)?
# 13:11 21-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Извините, недосмотрела слово "таблетки".
# 21:22 21-03-2002 Маргарита…, обратиться
Здравствуйте, доктор! Спасибо за ответ. Название препарата "Триквинол" я списала с упаковки, но упаковка, в моем случае представляет, собой сложенный листик бумаги, на котором на печатной машинке отпечатано слово Триквинол и срок хранения. Упаковка не фабричная. В таком виде лекарство реализует врач. Описание модерина (его я покупаю в такой же упаковке) я нашла в справочнике Машковского. А Триквинола - нет ни среди доступных мне печатных изданий, ни в Интернете (поисковые системы yandex и google). ..