аллерго-иммунолог

20:32 04-03-2011 / Дарья / Москва, обратиться

Здравствуйте. Использовал мазь клотримазол для профилактики венерических заболеваний. на 8 день появилось покраснение, подумал аллергия, стал принимать супростин,2 дня по 4 таблетки. Во время использования клотримазола, принимал Вильпрофен и 5 дней до этого тиберал, у партнерши были обнаружены трихомонады.Я сдал анализ на них и другие ЗППП, результат на все отрицателен.На всякий случай пропил курс.Ещё пожелтел язык.Прочитал в интернете, что может быть молочница.Но у меня выделений нет никаких. Нет возможности сходить к врачу. Прошу помощи.

Ответы

# 22:19 04-03-2011 ЛАШ, обратиться
Дарья самолечением вы испортили печень=(желтый язык тому свидетельство. Продолжайте в том же духе и вы поймете что без врача вам не обойтись!