аллерго-иммунолог

12:16 19-03-2011 / Вика / Кривой Рог, обратиться

обрый день, у меня такой вопрос. Сыну в год сделали пробу манту, потом через три дня АКДС и КПК. Через несколько дней его всего обсыпало прищиками подкожными, в больнице сказали что это аллергия, но на что не знают. Сказали нужно сдать пробы на аллергены когда сыпь полностью пройдет, но уже 2 месяца не проходит, по побледнеют, то снова покраснение. Никаких новых продуктов не давали.Скажите пожалуйста, может ли это быть осложнение в следствии привывок, может привывочного белка много, и это вызвало аллергию? Если это так, то что можно предпринять для лечения? Может диета какая-то? Спасибо большое.

Ответы

# 13:28 19-03-2011 Аноним, обратиться
То что это прививка сомнений нет! И уже нет большого значения белок,штамм или токсин,любой компонент может вызвать реакцию! Там где делали прививку теперь пусть дают вам направление в институт аллергологии,они виноваты,а то сбросили на ваши плечи и дурят