аллерго-иммунолог

20:13 21-03-2011 / катя / Бедоярский, обратиться

Здравствуйте меня зовут Катя мне 22 года.у меня проблема с кожей уже около 5 лет.изначально меня высыпало после алкоголя,но теперь и просто после приема различной пищи.я обращалась к врачам говорят что это аллергия на продукты,но на какие именно они не знают,у нас не делают таких анализов. прописали мазь Лоринден А и Адвантан.они конечно помогают,но только на время.сыпь возвращается.(высыпает на пальцах рук,на пальцах ног,на лице и вокруг носа,могут и в др.местах. но в основном на одном и том же месте.) прыщики чешутся,если расчисать то появляется мокрая ранка,щипит если моешь посуду,когда попадает мыло в ранки.Просто мне сказали что этими мазями долго пользоваться нельзя,появляется привыкание,но я без них не могу. Что мне делать ? можно ли избавиться от этой проблемы навсегда? или это уже не излечить? СПАСИБО

Ответы

# 21:31 21-03-2011 Аноним, обратиться
Читайте в интернете (Пищевая аллергия)ведите дневник питания.Кофе,шоколад,орехи,мед,алкоголь,молочн.продукты в малых дозах.
С этим живут нелечится. Принимать Лекарства только после анализа на переносимость.
Идите к Дерматологу если нет аллерголога.