аллерго-иммунолог

12:32 29-03-2011 / Анна / Тула, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что это может быть и как лечиться. У мужа уже две недели красные пятна по всему телу.И с каждым днем их все больше и больше.Зудят,чешутся.Сначало маленькие ,потом некоторые становятся большие и покрытые шелушащейся корочкой.Темперетуры нет.Никто не заразился.Месяц назад принимал антибиотики и разные таблетки от простуды и кашля. Ежедневно употребляет пиво.К врачам не идет.Может вы что-то можете посоветовать.Спасибо.

Ответы

# 19:06 03-04-2011 @аноним, обратиться
Здравствуйте ,доктор!Ребенку 6 мес.прорезываются первые зубки, на этом фоне раз в день поднимается температура 38-39, Можно ли нам сейчас делать общеукрепляющий массаж? Спасбо.