аллерго-иммунолог

22:33 20-04-2011 / Алена / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, мы хотим завести шпица
у меня в детстве была аллергия на кошек и шерсть собак, но сейчас со временем на кошек осталась, а на собак не так, хоть это и негипоаллергенная собака, но сказали нам, что шерсть не лезет.
Как быть, сходить к аллергологу сдать пробы на шерсть и можно ли сделать пробу на шерсть определенной породы собаки?
Некоторые живут с аллергией и принимают каждый день супрастин или еще что-то.но ведь принимать каждый день таблетку-наверняка вредно для здоровья?Что делать,очень мечтаем об этой собаке

заранее спасибо)))

Ответы

# 23:02 20-04-2011 Аноним, обратиться
Нету в природе гипоаллергенных животных!Дерма кошек и собак самая аллергенная+++. Не надо создавать себе проблему,вы правы печень надо беречь от лекарств,антигистамины приберегите на случай серьёзных аллергических реакций.