аллерго-иммунолог

22:28 25-04-2011 / Наташа / 0, обратиться

Сыну в 2,5 года поставили деагноз ларенготрахеит.Во время приступа купируем иньекцией Ношпы и декстаметазона.Перед заболеванием всегда появляются сопельки и иногда слезяться глаза.Ночью лающий кашель и ребёнок начинает задыхаться.Могут ли быть причиной ларенготрахеита какие-то аллергены?Если да,то что посоветуете делать.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 22:32 25-04-2011 Наташа, обратиться
Уточнение.Сейчас сыну 3 года и 1 месяц.
# 23:45 25-04-2011 Кротова Татьяна…, обратиться
Наташа Это все происходит из-за дисбактериоза в кишечнике, из-за лямблиоза, и возможно, даже на 95% из-за глистной инвазии. Ответьте на вопросы- аппетит, запоры, тошнота или рвота при каких обстоятельствах,? боли в животе. частота ОРВИ, сколько антибиотиков за 3 года было пропито ребенком, как кормили ребенка до года, был ли атопический дерматит? Это симптомы аллергии, а аллергия -это действие токсинов. которые должна вывести печень из организма, а она их не выводит , а всю "грязь" пропускает в кровь... Пишите на почту krotova.tatyana@mail.ru