аллерго-иммунолог

15:49 28-05-2011 / Игорь / Дамаск, обратиться

Здравствуйте! Три недели не проходит отек лица, сыпь на коже и шелушится кожа на лице. Применение противоаллергических средств -Клоритин, New Loratadine, Fexofenadine, выписанные местным врачом эффекта не дают. Надеюсь на Вашу консультацию.

Ответы

# 18:12 28-05-2011 Екатерина…, обратиться
Игорь, а хлористый внутревенно не пробовали? Мне с аллергией не раз помогало, при чем результат тут же практически. Приходила сама в скорую, тут же и вводили, чтобы не ждать их, да рабочие дни.