аллерго-иммунолог

10:23 07-06-2011 / оксана / казахстан, обратиться

у меня круглогодичный аллергический ринит.раньше я пользовалась "назонекс" он мне хорошо помогал,но потом стала обратная реакция.таблетки от аллергии помогают пока их пьешь-много их не назначают 7-10 от силы и все.сейчас стала делать укпл "дипроспан" 1 кубик-1 раз в 3-4 месяца,сильный ли вред я наношу своему здоровью?и можно ли попробовать опять назонекс-уже прошло 1,5 года как я перестала его принимать,все-таки он действует местно?посоветуйте пожалуйста!

Ответы

# 13:07 14-06-2011 оксана, обратиться
Консультант…,
# 09:34 01-07-2011 Татьяна, обратиться
Оксана, здравствуйте!
Я это все уже проходила. У меня тоже круглогодичный ринит. Сейчас я держу слизистую носа в относительно спокойном состоянии благодаря постоянному применению (вбрызгиванию) нового препарата АВАМИС. Это революционный по нашему направлению препарат, действие его аналогично назонексу, но в 2 раза дешевле. И вам его советую!

Татьяна