аллерго-иммунолог

09:17 14-06-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,вот такой вопрос,у моего ребенка с 3-х месяцев аллергия пошла,на щечках и икрах в виде красноты и прыщечки,зудят.Ездили к аллергологу в 4,5-прописали адвантан,цинковую пасту,стрептоцид,кроме этогоэнтеросгель,креон.Я исключила все молочное,курицу и яйцо ну и другие высокоаллергенные продукты,ем крупы,картофель,капусту и яблоки зеленые,убрали кошку,все растения,регулярно влажная уборка!!!Сейчас нам 6 месяцев а аллергия все равно не прошла,после мазей было лучше,но после их отменения стало как прежде.Кроме того пару дней назад появилась крапивница,сейчас даю супрастин.Что уже делать не знаю!!!???Подскажите что-нибудь,пожалуйста!

Ответы

# 09:58 14-06-2011 Аноним, обратиться
Только материнское молоко не является аллергеном для ребёнка,но при условии что мать при беременности не принимала антибиотики и прочие лек-ва. КОЛОНКА СПРАВА (КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ)ЧИТАЙТЕ ВСЁ И СДЕСЬ ЧИТАЙТЕ ВСЁ НИЖЕ НАПИСАННОЕ!В инете (Ферментопатии).