аллерго-иммунолог

14:38 15-06-2011 / надежда / якутия, обратиться

ребёнок часто болеет простудными заболеваниями. обычно с ОРВИ, фарингит, трахеит. после курса антибиотиков состояние нормализуется, температура снижается до нормы. а через несколько дней, неделю, температура поднимается до 37.2-37.3 без видимых клинических проявлений. иммунограмму делали- всё в норме. но не можект же ребёнок болеть каждый месяц! подскажите, что делать?

Ответы

# 15:14 15-06-2011 Аноним, обратиться
если он у вас ходит в детсад, то, если есть возможность пусть дольше посидит дома. Если это домашний ребенок, то это исключительно ваша вина. Ребенок еще не окреп после болезни, а вы может легко его одеваете, делаете в квартире сквозняк. Дайте окрепнуть организму. Только не переусерсдствуйте.