аллерго-иммунолог

04:19 21-06-2011 / Андрей / Владивосток, обратиться

Прошёл курс лечения от гепатита С. Лечился 6 месяцев. После курса лечения анализ ПЦР показал отсутствие вируса в крови.
Контрольный анализ ПЦР через 6 месяцев после прекращения лечения показал отсутствие вируса ( вирусная нагрузка - 0).
Прцедура исследование печени на аппарате фибросканирования показала состояние печени - гепатоз 4 степени (т.е. один шаг до цирроза, как я понимаю. Правда это до начала лечения. Больше не делал - дорого). Доктор рекомендовал препарат Лаеннек. Курс- две инъекции в неделю ( понедельник и четверг). Всего - 30 инъекций. Препарат купили. Правильно ли назначено лечение? Причём препарат привезли из Японии - упаковка 50 ампул по 2мл. Остальные 20 ампул порекомендовала проколоть супруге, в качестве общеукрепляющего и омолаживающего средства. Правильно ли всё это?

Ответы

# 11:49 02-09-2013 Алексей, обратиться
Продам Лаеннек.
Продам Laennec в ампулах по 2 мл из Японии. Цена лаеннека 20 000 р. за 10 ампул.
Вы можете купить лаеннек позвонив по телефону 8 965 129 99 98
# 13:15 11-10-2013 Ольга, обратиться
Эксклюзивным дистрибьютором по препарату "ЛАЕННЕК" на территории России медицинской корпорации "RHANA" является ЗАО "АНК-ФАРМ". Адреса и телефоны на сайте http://www.ankportal.ru/contact/
Купить по этим адресам сертифицированный ЛАЕННЕК можно по 14500 р. за 10 ампул.
# 22:01 23-10-2013 Алексей, обратиться
Ольга, В этом центре ЛАЕННЕК стоит 30 тыс рублей за 10 ампул зачем обманывать и завлекать в ваш омут ?