аллерго-иммунолог

15:22 22-06-2011 / Виктория… / Ростов, обратиться

Здравствуйте! У девочки 4 лет после определения в д/с частые простуды. При этом иногда протекают с сухим мучительным кашлем в ночное и утреннее время. Кашель бывает и во время дневного сна. Подушки и одеяло из синтетики, дома нет ни животных, ни растений, ни мягких игрушек. ОАК в норме, э-2, л- 35, Lg Е общ.- 5 Ед/мл при норме 60. Лор при осмотре поставил диагноз аллергия. Может ли такое быть?

Ответы

# 19:11 23-06-2011 Ирина, обратиться
Может. Обратите внимание где и когда она кашляла, я уже поняла— когда спит. Возможно это кровать! Синтетические одеяла не спасут... Да и вообще, сделайте ремонт, увидите разницу, также влияют книги пыль шерсть