аллерго-иммунолог

16:22 22-06-2011 / Татьяна, обратиться

Доктор, посоветуйте пожалуйста лекарства, которые можно взять с собой на всякий случай в длительную поездку. Моей дочери (сейас ей 20 лет) ставили диагноз полиноз, устанавливали аллергию на шерсть лошади, собаки. Проявляется это редко. Но при проявлениях на глазах (чесались), насморк..., ей советовали лет 5 назад Хай-кром. Но сейчас его в аптеках нет. Подскажите пожалуйста какой-нибудь аналог. И еще, я была бы спокойней, если бы с ней был препарат, снимающий спазмы при затрудненном дыхании. Врач лет 6 назад советовала возить с собой Сальбутомол. Однажды он пригодился. Сейчас что бы вы посоветовали? Она уедет на месяц в другую страну. Буду беспокоиться, если вдруг возникнут проблемы(, а под рукой ничего нет. Спасибо большое! И как вы относитесь к таблеткам Телфаст?

Ответы

# 16:34 28-06-2011 Рита, обратиться
Странный сайт! Либо не отвечают, либо возникает ссылка на платную консультацию.... Как-то попыталась откликнуться на ссылку. Врач предложил скинуть ему деньги, затем будет ответ)))) Мерзко! На проблемах людей и тут наживаться стали.
# 15:59 30-01-2012 berta26@bk.ru, обратиться
У меня очень сильная аллергия.Отекают глаза. Всё тело покрыто розовыми бляшками,которые ужасно чешутся. Я уже больше месяца принимаю ТЕЛЬФАСТ,но это не помогает. Можно ли совмещать тельфаст и АХИСТОН? кАК ДОЛГО И В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ?зАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Берта.